05.12.2021

С Днём добровольца!

  5 декабря в России отмечается День добровольца (волонтёра) , установленный Указом Президента РФ № 572 от 27 ноября 2017 года.

 

5 декабря в России отмечается День добровольца (волонтёра) , установленный Указом Президента РФ № 572 от 27 ноября 2017 года.

История появления уходит в далекий 1985 год, когда Ассамблея ООН выдвинула предложение о проведении социально значимого для всего мира праздника – День волонтера. Эти люди вносят огромный вклад во все сферы общественной жизни, что не должно оставаться незамеченным. Праздник имеет международный статус и успешно отмечается во многих странах.

Студенты-добровольцы Академии всегда готовы прийти на помощь и никогда не равнодушны к тому, что происходит вокруг. Сегодня они трудятся в больницах и социальных учреждениях, становятся донорами, ухаживают за животными, участвуют в поисковых и спасательных работах, экологических акциях и многих других проектах.

Дорогие ребята! Пусть времени и сил хватает на все запланированное и намеченное. Действуйте и бескорыстно творите добро. Спасибо, что вы отдаете этой работе не только силы и время, но и частицу себя.

Последние новости

В Кемеровской области – Кузбассе проводится доследственная проверка по сообщению, выявленному в СМИ, о травмировании ребенка в троллейбусе

В ходе мониторинга средств массовой информации выявлено сообщение о том, что 28 марта 2024 года ребенок поранил руку о находящийся в ненадлежащем состоянии крепеж на сиденье в троллейбусе,

О государственной регистрации создания за март 2024 года

В марте 2024 года Управлением Министерства юстиции Российской Федерации по Кемеровской области – Кузбассу приняты решения о государственной регистрации создания следующих некоммерческих организаций (всего 11 решений):

Об исключении некоммерческих организаций за март 2024 года

За март 2024 года Управлением Министерства юстиции Российской Федерации по Кемеровской области - Кузбассу из ведомственного реестра зарегистрированных некоммерческих организаций исключены следующие организации (всего 6 о

Card image

Почему деревенский дом в окрестностях Луховиц становится популярным выбором?

Комментарии (0)

Добавить комментарий

Ваш email не публикуется. Обязательные поля отмечены *