02.10.2022

С Днем среднего профессионального образования!

Дорогие преподаватели, мастера производственного обучения, студенты и ветераны Тяжинского агропромышленного техникума!

Дорогие преподаватели, мастера производственного обучения, студенты и ветераны Тяжинского агропромышленного техникума! 
      Примите искренние поздравления с Днем среднего профессионального образования!
        Традиционно, в начале октября отмечается профессиональный праздник, который еще раз напоминает о значимости подготовки кадров различных специальностей для страны.
      Это знаменательный день не только для педагогов и студентов, но и для многих рабочих и специалистов – выпускников, ветеранов системы профессионального образования.
      Сегодня более четырёхсот   студентов обучаются по   четырём специальностям и   трём профессиям в одном из самых лучших учреждений среднего профессионального образования севера Кузбасса - Тяжинском агропромышленном техникуме. Именно здесь куются кадры для наших сельхозпредприятий округа и не только!
      Особые слова благодарности за труд ветеранам нашего техникума, преподавателям и мастерам производственного обучения! Благодаря вам нарабатывался и растёт   престиж данного учреждения,   рабочих профессий в округе и регионе, повышается востребованность молодых кадров во всех отраслях. Ведь именно вы открываете дорогу для юношей и девушек в профессиональную жизнь, благодаря вам наши юноши и девушки становятся победителями региональных, всероссийских конкурсов профессионального мастерства.  
        Дорогие студенты! От вашей настойчивости, стремления к знаниям, терпения, упорства зависит будущее нашего округа и региона!
    Желаем вам профессиональных и жизненных успехов, достижения поставленных целей! 
    А преподавателям и мастерам производственного обучения – новых свершений в нелегком, но благородном труде. Всем – добра и благополучия! 
С праздником!
               
     

Последние новости

Доступных лекарств стало больше

Качественные современные медикаменты теперь ещё доступнее: Правительство расширило перечень жизненно важных препаратов, а также список лекарств для лечения редких и высокозатратных нозологий (заболеваний).

Опубликована статистическая отчётность Осинниковского городского суда Кемеровской области по итогам работы за 3 месяца 2024 годаа

Опубликована статистическая отчётность Осинниковского городского суда Кемеровской области по итогам работы за 3 месяца 2024  года.

Суд в Кузбассе обязал застройщика выплатить неустойку  за нарушение сроков передачи объекта долевого строительства и компенсацию морального вреда.

В Тяжинский районный суд Кемеровской области с исковым заявлением обратились супруги К., в котором просили взыскать с ООО в их пользу 233304 рубля за просрочку передачи объекта долевого строительства;

Card image

Как найти и использовать действующие промокоды для скидок

Комментарии (0)

Добавить комментарий

Ваш email не публикуется. Обязательные поля отмечены *