С ЮБИЛЕЕМ ЮИД!
Атмосфера праздника, сотрудничества и творческого взаимодействия царила в детских садах, где прошли городские соревнования под названием «Семейные гонки» Участие в играх приняли: семейные команды воспитанников,
Атмосфера праздника, сотрудничества и творческого взаимодействия царила в детских садах, где прошли городские соревнования под названием «Семейные гонки»
Участие в играх приняли: семейные команды воспитанников, педагогов и специалистов занимающихся проблемами воспитания законопослушных участников дорожного движения объединило мероприятие в рамках городского проекта «ЮИД – равнение на безопасность», посвященного 50-летию создания отрядов ЮИД
22 команды на практике отработали навыки действий, направленных на достижение результата в обучении и воспитании совсем юных участников дорожного движения.
Мероприятие показало тесную взаимосвязь «ребенок-семья-дошкольное учреждение».
«Семейные гонки» это еще один шаг социальной, творческой активности в деле осознания важности обучения детей безопасному поведению на улицах и дорогах, а также трансляции модели поведения родителей, как грамотный образец поведения обеспечивающий детскую безопасность как участников дорожного движения.
Участники получили призы, порадовались своим достижениям и выразили готовность дальнейшего взаимодействия!
Призовые места распределены следующим образом:
1 место- команды ДОУ №21, 26, 35, 27, 11
2 место- команды ДОУ №36, 25, 33, 28, 20, 7, 31
3 место- команды ДОУ№ 5, 37, 2, 9, 12, 17, 30
Последние новости
Самолёт «Аэрофлота» кружил над Новокузнецком по замысловатой траектории (ФОТО)
Наш читатель отследил путь воздушного судна с помощью специального сервиса и увидел в этом некий символизм.
Начался сезон электросамокатов
Удобное средство передвижения – для подростков, головная боль – для взрослых.
Обеспечить безопасность на водных объектах
В городской администрации прошло заседание комиссии по обеспечению безопасности людей на водных объектах.

В России оценили риск появления новой пандемии
Это может скоро произойти. Генеральный директор Всемирной организации здравоохранения Тедрос Аданом Гебрейесус заявил о риске новой пандемии.