03.12.2021

Сегодня, 1 декабря, в конференц-зале Центральной библиотеки Березовского прошел обучающий семинар «Новое ЖКХ»

Сегодня, 1 декабря, в 14.00 в конференц-зале Центральной библиотеки Березовского проходил обучающий семинар «Новое ЖКХ», в котором обсуждались наболевшие вопросы в работе ЖКХ.

Сегодня, 1 декабря, в 14.00 в конференц-зале Центральной библиотеки Березовского проходил обучающий семинар «Новое ЖКХ», в котором обсуждались наболевшие вопросы в работе ЖКХ. Встречу проводил Москалев Дмитрий Евгеньевич заместитель начальника Центра жилищного просвещения Кемеровской области – Кузбасса. В семинаре приняли участие представители управляющих организаций и председатели советов многоквартирных домов, а так же представитель администрации Березовского. Семинар проходил с соблюдением масочного режима и предъявлением QR-кода о прохождении вакцинации.

Участники семинара рассмотрели несколько волнующих горожан вопросов:

✅ Планы изменения в ЖКХ;

✅ Обзоры судебных практик Верховного суда, а именно: работа управляющих организаций с собственниками, система расторжения договоров управления, что на самом деле является собственностью собственников многоквартирных домов, и обязанности управляющих организаций по обслуживанию общей собственности МКД;

✅ Работа регионального оператора «Чистый город Кемерово» по вывозу, утилизации твердых коммунальных отходов;

✅ Работа регионального оператора «Фонда капремонта многоквартирных домов Кузбасса» по проведению капитального ремонта многоквартирных домов в Березовском.

Центром жилищного просвещения подобные семинары проводятся ежегодно. На базе Центра выпускаются брошюры, где можно узнать подробную информацию о проведении общих собраний в МКД, раскрывается работа управляющих и ресурсоснабжающих организаций.

Последние новости

Россиянам рассказали о полезных свойствах томатного сока

Оказалось, он полезнее свежих плодов. В отличие от многих других овощей, польза при термической обработке только растет.

Россиянам рассказали о полезных свойствах томатного сока

Оказалось, он полезнее свежих плодов. В отличие от многих других овощей, польза при термической обработке только растет.

Плановые изучения организации деятельности судов Кемеровской области в первом полугодии 2024 года

18.04.2024 проведено плановое изучение организации деятельности Ленинского районного суда г. Кемерово по вопросам организационно - правового, финансово - хозяйственного, технического и кадрового обеспечения деятельности суда.

Card image

Предположение, что российскую валюту тянут вниз проблемы с конвертацией индийских рупий

Комментарии (0)

Добавить комментарий

Ваш email не публикуется. Обязательные поля отмечены *