Спортивное и интеллектуальное многоборье

В рамках празднования Всемирного дня здоровья в спортзале Тяжинского агропромышленного техникума прошли соревнования по спортивному и интеллектуальному многоборью среди ветеранов спорта и студентов.

В рамках празднования Всемирного дня здоровья в спортзале Тяжинского агропромышленного техникума прошли соревнования по спортивному и интеллектуальному многоборью среди ветеранов спорта и студентов.
    Со словами приветствия к участникам многоборья обратились начальник отдела молодёжной политики, спорта и туризма администрации Тяжинского муниципального округа Алёна Александровна Артемьева и директор Тяжинского агропромышленного техникума Олег Алексеевич Белинский.
    Соревнования по   спортивному и интеллектуальному   многоборью включали в себя волейбол, баскетбол, футбол, гиревой спорт, дартс и шашки. В общей сложности состязались 22 участника, в том числе 12 ветеранов спорта.
    Победители и призёры соревнований награждены Почётными грамотами отдела молодёжной политики, спорта и туризма администрации Тяжинского муниципального округа.

Последние новости

Анонсы на 15 - 16 февраля 2025 года

Завтра, 15 февраля, в селе Березово Кемеровского округа пройдут областные соревнования по авиамодельному спорту среди школьников.

Анонс прямой телефонной линии с 17 по 21 февраля 2025 года

С 17 по 21 февраля кузбассовцы могут обратиться к заместителям губернатора Кузбасса, руководителям исполнительных и иных органов региона по телефонам прямой линии.

Внимание!

Филиал РТРС «Кемеровский ОРТПЦ » информирует Вас о том , что на РТС Топки 26 февраля 2025 года в период с 10:00 до 16:00 часов местного времени будет проводиться отключение продолжительностью не более 1 часа технического

Жизнь после зависимости

Путь к восстановлению

На этом сайте представлены актуальные варианты, чтобы снять квартиру в Сарове на выгодных условиях

Комментарии (0)

Добавить комментарий

Ваш email не публикуется. Обязательные поля отмечены *