13.11.2023

Творческая встреча с Александром Габовым

20 ноября в 13:00 в библиотеке (ул.Арочная,21а, 3 этаж, Премьер-зал) состоится творческая встреча с поэтом, перформером и актёром Александром Габовым (г.

20 ноября в 13:00 в библиотеке (ул.Арочная,21а, 3 этаж, Премьер-зал) состоится творческая встреча с поэтом, перформером и актёром Александром Габовым (г. Москва). Вход свободный. Не пропусти!

Александр Габов ярко заявил о себе на Кузбасском фестивале Книжная площадь и покорил жителей гг.Кемерово и Таштагола, и любовь оказалась взаимной!

Александр обучался журналистике, вел рубрики в газетах, работал с молодежью. Мастерски пишет стихи и превращает их в песни. Постоянно участвует в поэтических слетах и семинарах, представляет свои работы на конкурсах.

А еще жизнь Александра неразрывно связана с театром: в разные годы он успел побывать резидентом, актером и даже арт-директором театра им. Н. С. Гумилёва.

Последние новости

В КуZбассе начались занятия в «Школе фермера»

На площадке Кузбасского государственного аграрного университета им. В.Н. Полецкова открылась «Школа фермера».

Поздравление губернатора КуZбасса Сергея Цивилева с Днем работников скорой помощи

Уважаемые работники и ветераны службы скорой медицинской помощи КуZбасса!

26.04.2024 на базе нашего техникума прошел еще один день Ярмарки профессий, в ней приняли участие школьники 9-х классов Акациевской школы ЯМО.

  В пятницу на базе нашего техникума прошел еще один день Ярмарки профессий, в ней приняли участие школьники 9-х классов Акациевской школы ЯМО.

Card image

Как найти и использовать действующие промокоды для скидок

Комментарии (0)

Добавить комментарий

Ваш email не публикуется. Обязательные поля отмечены *