Умники и умницы

Новокузнецкие старшеклассники заняли призовые места в региональном этапе Всероссийской олимпиады школьников.

Новокузнецкие старшеклассники заняли призовые места в региональном этапе Всероссийской олимпиады школьников.
Победителями Всероссийской олимпиады школьников по физике стали девятиклассники из школы № 112 с углубленным изучением информатики: Владимир Антоненко, Богдан Позднышев, Никита Попов и учащийся 10 класса лицея № 84 имени В.А. Власова Андрей Воеводин.
По информации Министерства образования Кузбасса, высокие баллы в олимпиаде по биологии набрал десятиклассник лицея № 84 Александр Бабушкин, а по праву — одиннадцатиклассница Дарья Сметанникова, также представляющая этот лицей. Участники, набравшие наибольшее количество баллов, выйдут в заключительный тур олимпиады. Он будет проходить с 16 марта по 30 апреля в разных регионах страны.
Также состоялась олимпиада Максвелла по физике для школьников 7 — 8-х классов. В этой олимпиаде победил Георгий Боровиков, восьмиклассник новокузнецкого лицея № 11.

Анна Лиханова

Последние новости

Самолёт «Аэрофлота» кружил над Новокузнецком по замысловатой траектории (ФОТО)

  Наш читатель отследил путь воздушного судна с помощью специального сервиса и увидел в этом некий символизм.

Начался сезон электросамокатов

Удобное средство передвижения – для подростков, головная боль – для взрослых.

Обеспечить безопасность на водных объектах

В городской администрации прошло заседание комиссии по обеспечению безопасности людей на водных объектах.

В России оценили риск появления новой пандемии

Это может скоро произойти. Генеральный директор Всемирной организации здравоохранения Тедрос Аданом Гебрейесус заявил о риске новой пандемии.

На этом сайте вы сможете узнать актуальные данные о погоде в Павлово, включая прогнозы на ближайшие дни и часы

Комментарии (0)

Добавить комментарий

Ваш email не публикуется. Обязательные поля отмечены *