20.05.2022

В Кузбассе для воспитанников кадетской школы-интерната полиции прозвенел «Последний звонок»

Сотрудники ГУ МВД России по Кемеровской области стали почетными гостями на «Последнем звонке» для выпускников кадетской школы-интерната полиции.

Сотрудники ГУ МВД России по Кемеровской области стали почетными гостями на «Последнем звонке» для выпускников кадетской школы-интерната полиции. Праздничную линейку посетил начальник управления по работе с личным составом полковник внутренней службы Игорь Маскаев.

Кузбасскую полицию и кадетов связывает многолетняя дружба. Ребята, помимо основного общеобразовательного курса, за время учебы познакомились с  правовыми дисциплинами, демонстрировали высокий уровень строевой и физической подготовки. Многие из них хотят связать свое будущее со службой в органах внутренних дел. Они участвовали в интеллектуальных и спортивных олимпиадах и конкурсах, принимали участие в общественной работе, проявили научные и творческие способности как на региональном, так и на всероссийском уровне. Все выпускники одними из главных качеств настоящего гражданина и патриота считают справедливость, порядочность и трудолюбие.

С напутственным словом к выпускникам обратился начальник управления по работе с личным составом ГУ МВД России по Кемеровской области полковник внутренней службы Игорь Маскаев. Он пожелал ребятам сохранить сплоченность и братство, которое их связывает, а также вручил почетные грамоты за подписью начальника ГУ МВД России по Кемеровской области генерал-лейтенанта полиции Игоря Иванова педагогам и лучшим кадетам. С важным событием в жизни воспитанников кадетской школы-интерната полиции поздравила министр образования Кузбасса Софья Балакирева, которая пожелала ребятам успешной сдачи экзаменов и верного выбора профессионального пути.

После трогательной церемонии прощания со знаменем кадеты прошли торжественным маршем по плацу образовательного учреждения.

Последние новости

На заседании оперативного штаба в Калтане обсудили реализацию ремонтной программы на Южно-Кузбасской ГРЭС

На Южно-Кузбасской ГРЭС состоялось очередное заседание оперативного штаба, созданного по поручению губернатора Сергея Цивилева.

П р о е к т повестки дня заседания Избирательной комиссии Кемеровской области – Кузбасса, назначенного на 19 апреля 2024 г. в 14 часов 00 минут

1. О назначении члена территориальной избирательной комиссии Беловского городского округа Докл.

На заседании оперативного штаба в Калтане обсудили реализацию ремонтной программы на Южно-Кузбасской ГРЭС

На Южно-Кузбасской ГРЭС состоялось очередное заседание оперативного штаба, созданного по поручению губернатора Сергея Цивилева.

Card image

Как найти и использовать действующие промокоды для скидок

Комментарии (0)

Добавить комментарий

Ваш email не публикуется. Обязательные поля отмечены *