В КуZбассе прошел VIII областной фестиваль детских общественных объединений «Юные друзья полиции»
Фестиваль проходил в рамках областной акции «Детство без обид и унижений».
Фестиваль проходил в рамках областной акции «Детство без обид и унижений».
Восемь детских объединений правоохранительной направленности детских домов и школ психолого-педагогической поддержки Кузбасса продемонстрировали свои навыки и знания в номинациях «Визитка», «Строевая подготовка», а также выступили с творческими номерами.
Победители VIII областного фестиваля детских общественных объединений «Юные друзья полиции» стал отряд ЮДП «Дружина» (Детский дом-школа «Родник», Таштагол), отряд ЮДП «Я и закон» (школа-интернат №22, Кемерово) и отряд ЮДП «Шанс» (школа №9, Белово).
Председатель Совета ветеранов УМВД России по г. Кемерово Александр Веремеенко поздравил участников и вручил победителям памятные подарки и кубки.
Для справки. Оператором мероприятия выступил Кузбасский региональный центр психолого-педагогической, медицинской и социальной помощи «Здоровье и развитие личности».
Последние новости

Поможем оформить Пушкинскую карту (12+)
«Пушкинская карта» – совместный проект Министерства культуры и Министерства цифрового развития, связи и массовых коммуникаций Российской Федерации и АО «Почта Банк».

На кузбасской станции тепловоз сошёл с рельсов
По предварительным данным, 10 марта около 10 часов местного времени при проведении маневровых работ на станции Белово Западно-Сибирской железной дороги в Кемеровской области-Кузбассе произошёл сход с пути тепловоза без е
Молодая новокузнечанка призналась, что она — не чистая на руку проститутка
В Новокузнецке будут судить проститутку, похитившую деньги с банковского счёта местного жителя.
МегаФон для бизнеса: как выбрать интернет-тариф для работы и путешествий
Решения для предпринимателей и компаний, которые ценят стабильность, скорость и удобство подключения