В Тяжинском агропромышленном техникуме состоялось посвящение первокурсников в студенты

Ребята-первокурсники приняли активное участие в развлекательном квесте, праздничном концерте, а также в музыкально-познавательном квизе «С песней в новый учебный год».

Ребята-первокурсники приняли активное участие в развлекательном квесте, праздничном концерте, а также в музыкально-познавательном квизе «С песней в новый учебный год». Ребятам было предложено пройти различные испытания: ответить на каверзные вопросы, угадать музыкальную композицию, воспроизвести комбинацию звуков. В финале квиза участники исполнили свою любимую песню. В упорной борьбе победила команда «Клевер».
С Днем первокурсника ребят поздравила главный специалист отдела молодежной политики, спорта и туризма администрации Тяжинского муниципального округа Любовь Евгеньевна Никифорова. Все участники программы получили сладкие подарки. Посвящение в студенты завершилось чаепитием с выпечкой.

Последние новости

Самолёт «Аэрофлота» кружил над Новокузнецком по замысловатой траектории (ФОТО)

  Наш читатель отследил путь воздушного судна с помощью специального сервиса и увидел в этом некий символизм.

Начался сезон электросамокатов

Удобное средство передвижения – для подростков, головная боль – для взрослых.

Обеспечить безопасность на водных объектах

В городской администрации прошло заседание комиссии по обеспечению безопасности людей на водных объектах.

В России оценили риск появления новой пандемии

Это может скоро произойти. Генеральный директор Всемирной организации здравоохранения Тедрос Аданом Гебрейесус заявил о риске новой пандемии.

На этом сайте представлены актуальные варианты, чтобы снять квартиру в Когалыме на выгодных условиях

Комментарии (0)

Добавить комментарий

Ваш email не публикуется. Обязательные поля отмечены *