Без паспорта жизнь не поменялась
Уничтожение главного документа россиянина, по словам Владимира Горенкова, пока никак не сказалось на жизни активиста антиугольного движения.
Уничтожение главного документа россиянина, по словам Владимира Горенкова, пока никак не сказалось на жизни активиста антиугольного движения.
Напомним, Горенков из религиозных побуждений три недели назад уничтожил свой паспорт и разместил видеоролик об этом в сети Интернет. В соответствии с кодексом об административных правонарушениях (КоАП), статья 19.6 за умышленное уничтожение, порчу, а также ставшее причиной утраты документа небрежное хранение полагается предупреждение или штраф от 100 до 300 рублей. Между тем, жизнь продолжается.
Светлана Зеленина
Александр Невский
NK-TV.COM
Последние новости
Самолёт «Аэрофлота» кружил над Новокузнецком по замысловатой траектории (ФОТО)
Наш читатель отследил путь воздушного судна с помощью специального сервиса и увидел в этом некий символизм.
Начался сезон электросамокатов
Удобное средство передвижения – для подростков, головная боль – для взрослых.
Обеспечить безопасность на водных объектах
В городской администрации прошло заседание комиссии по обеспечению безопасности людей на водных объектах.

В России оценили риск появления новой пандемии
Это может скоро произойти. Генеральный директор Всемирной организации здравоохранения Тедрос Аданом Гебрейесус заявил о риске новой пандемии.