Кузбасс присоединился к всероссийской акции "Живи, лес!"

Акция проводится на территории страны уже восьмой год подряд. Главная её цель - это привлечение внимания к проблемам лесных богатств.

Акция проводится на территории страны уже восьмой год подряд. Главная её цель - это привлечение внимания к проблемам лесных богатств.

Глава Кемеровской области принял участие в мероприятиях по озеленению территории, прилегающей к Президентскому кадетскому училищу. 

"Деревья - это легкие региона, которые улучшают экологию. И каждое новое растение — это бессрочный вклад жителей в наше общее дело", - отметил Сергей Цивилев.

В администрации области пояснили, что в ходе акции в городах и районах Кузбасса организуют 270 экологических субботников. В школах и детских садах проведут более 2500 открытых уроков о лесе.

Последние новости

Самолёт «Аэрофлота» кружил над Новокузнецком по замысловатой траектории (ФОТО)

  Наш читатель отследил путь воздушного судна с помощью специального сервиса и увидел в этом некий символизм.

Начался сезон электросамокатов

Удобное средство передвижения – для подростков, головная боль – для взрослых.

Обеспечить безопасность на водных объектах

В городской администрации прошло заседание комиссии по обеспечению безопасности людей на водных объектах.

В России оценили риск появления новой пандемии

Это может скоро произойти. Генеральный директор Всемирной организации здравоохранения Тедрос Аданом Гебрейесус заявил о риске новой пандемии.

На этом сайте вы сможете узнать актуальные данные о погоде в Электростали, включая прогнозы на ближайшие дни и часы

Комментарии (0)

Добавить комментарий

Ваш email не публикуется. Обязательные поля отмечены *