Кузбассовцам продавали поддельный кофе известных марок
В южной столице Кемеровской области правоохранителями было изъято более 2000 упаковок контрафакта.
В южной столице Кемеровской области правоохранителями было изъято более 2000 упаковок контрафакта.
Совместная операция полицейских и таможенников принесла весомый улов. Всё началось с того, что на одну из точек розничной торговли пожаловался правообладатель. В ходе проверки выяснилось, что на прилавках лежал поддельный кофе. На складе обнаружили 2089 пачек кофе неизвестного происхождения, упакованный в пачки с логотипами Nescafe, Jacobs и Carte Noir.
Стражи порядка отмечают, что это самое значительное выявление по количеству изъятого товара в 2019 году. Предварительная сумма причинённого ущерба составила 418 тысяч рублей.
Последние новости
Самолёт «Аэрофлота» кружил над Новокузнецком по замысловатой траектории (ФОТО)
Наш читатель отследил путь воздушного судна с помощью специального сервиса и увидел в этом некий символизм.
Начался сезон электросамокатов
Удобное средство передвижения – для подростков, головная боль – для взрослых.
Обеспечить безопасность на водных объектах
В городской администрации прошло заседание комиссии по обеспечению безопасности людей на водных объектах.

В России оценили риск появления новой пандемии
Это может скоро произойти. Генеральный директор Всемирной организации здравоохранения Тедрос Аданом Гебрейесус заявил о риске новой пандемии.