Прокопьевск станет местом проведения Дня министерства образования

Ежегодно День министерства образования Кузбасса проходит в разных городах региона.

Ежегодно День министерства образования Кузбасса проходит в разных городах региона. В 2023-м он пройдёт в Прокопьевске.

По данным пресс-службы, 26 января в городе положат начало Году наставника в Прокопьевске. Ожидается, что в мероприятии примет участие и министр образования Кузбасса Софья Балакирева. Помимо этого в образовательных учреждениях будут работать секции по различным направлениям. На каких именно площадках соберутся педагоги и наставники пока не сообщается.

Отметим, что в 2022-м году День министерства образования Кузбасса прошел 16-го марта в Междуреченске и Мысках, а в 21-м году в Тяжинском и Тисульском округах. Обычно в День Министерства образования Кузбасса преподаватели и их коллеги обсуждают учебные моменты.

Последние новости

Самолёт «Аэрофлота» кружил над Новокузнецком по замысловатой траектории (ФОТО)

  Наш читатель отследил путь воздушного судна с помощью специального сервиса и увидел в этом некий символизм.

Начался сезон электросамокатов

Удобное средство передвижения – для подростков, головная боль – для взрослых.

Обеспечить безопасность на водных объектах

В городской администрации прошло заседание комиссии по обеспечению безопасности людей на водных объектах.

В России оценили риск появления новой пандемии

Это может скоро произойти. Генеральный директор Всемирной организации здравоохранения Тедрос Аданом Гебрейесус заявил о риске новой пандемии.

На этом сайте вы найдете актуальные вакансии в Альметьевске с предложениями работы от ведущих работодателей города

Комментарии (0)

Добавить комментарий

Ваш email не публикуется. Обязательные поля отмечены *