19.03.2023

Семья из Прокопьевска стала победителем областного конкурса

17 марта в Кемерове состоялся областной конкурс среди семейных команд по профилактике детского дорожно-транспортного травматизма «Семья за безопасность на дорогах».

17 марта в Кемерове состоялся областной конкурс среди семейных команд по профилактике детского дорожно-транспортного травматизма «Семья за безопасность на дорогах». 

Участникам соревнований предстояло пройти несколько этапов и продемонстрировать свои навыки безопасного поведения на дорогах, знание дорожных правил и основ первой доврачебной помощи, умения в вождении.

За звание лучших боролись участники из 24 муниципалитетов Кузбасса. Прокопьевск представляла семейная команда Аксенюк. Артём Аксенюк учится в гимназии № 72, мама Олеся Аксенюк работает учителем в этой же гимназии. По итогам конкурса команда прокопчан одержала абсолютную победу.

Победители  награждены  грамотой Министерства образования Кузбасса, медалями, памятными призами.

Последние новости

Доступных лекарств стало больше

Качественные современные медикаменты теперь ещё доступнее: Правительство расширило перечень жизненно важных препаратов, а также список лекарств для лечения редких и высокозатратных нозологий (заболеваний).

Опубликована статистическая отчётность Осинниковского городского суда Кемеровской области по итогам работы за 3 месяца 2024 годаа

Опубликована статистическая отчётность Осинниковского городского суда Кемеровской области по итогам работы за 3 месяца 2024  года.

Суд в Кузбассе обязал застройщика выплатить неустойку  за нарушение сроков передачи объекта долевого строительства и компенсацию морального вреда.

В Тяжинский районный суд Кемеровской области с исковым заявлением обратились супруги К., в котором просили взыскать с ООО в их пользу 233304 рубля за просрочку передачи объекта долевого строительства;

Card image

Как они помогают управлять бюджетом и сэкономить

Комментарии (0)

Добавить комментарий

Ваш email не публикуется. Обязательные поля отмечены *