Сергей Цивилев рассказал, в каком режиме начнут работать школы с 1 сентября
Все школы Кузбасса с 1 сентября начнут работу в обычном режиме, это повысит эффективность образовательного процесса, заявил губернатор Кузбасса Сергей Цивилев.
Все школы Кузбасса с 1 сентября начнут работу в обычном режиме, это повысит эффективность образовательного процесса, заявил губернатор Кузбасса Сергей Цивилев.
«Даже самые передовые и совершенные технологии не заменят живого общения с учителями и друзьями. Для успешной социализации, здорового развития детям очень важно взаимодействовать со сверстниками. Поэтому мы ориентируемся на режим очного обучения во всех школах. Но если ситуация будет меняться, в отдельных школах возможны ограничения», — сказал Сергей Цивилев, выступая на ежегодном августовском педсовете работников образования, который начал работу в Кузбассе 19 августа.
Последние новости
Самолёт «Аэрофлота» кружил над Новокузнецком по замысловатой траектории (ФОТО)
Наш читатель отследил путь воздушного судна с помощью специального сервиса и увидел в этом некий символизм.
Начался сезон электросамокатов
Удобное средство передвижения – для подростков, головная боль – для взрослых.
Обеспечить безопасность на водных объектах
В городской администрации прошло заседание комиссии по обеспечению безопасности людей на водных объектах.
Куда пойти с детьми в Уфе: 10 весёлых мест на выходные
Идеи для семейного отдыха в столице Башкортостана — от активных игр до познавательных музеев