В Красноярске пройдет ярмарка вакансий для медиков
Более 20 медицинских организаций Красноярского края примут участие в ярмарке вакансий «Территория кадровых решений».
Более 20 медицинских организаций Красноярского края примут участие в ярмарке вакансий «Территория кадровых решений». У докторов и медперсонала будет возможность рассмотреть предложения ведущих медучреждений региона - перинатального центра и краевой клинической больницы. В эти организации требуются анестезиологи-реаниматологи, акушеры, медсестры, терапевты, гематологи, нефрологи.
Среднему медперсоналу обещают зарплаты от 25 тысяч рублей, врачам – от 50 тысяч рублей, передает корреспондент Sibnovosti.ru со ссылкой на Агентство труда и занятости населения Красноярского края.
Соискателям и работодателям, которые хотят принять участие в ярмарке, советуют заполнить анкету на интерактивном портале агентства труда и занятости населения. Собеседования состоятся 25 сентября в МВДЦ «Сибирь».
Автор: Sibnovosti.ru Фотография © МИА «Россия сегодня»Последние новости
Самолёт «Аэрофлота» кружил над Новокузнецком по замысловатой траектории (ФОТО)
Наш читатель отследил путь воздушного судна с помощью специального сервиса и увидел в этом некий символизм.
Начался сезон электросамокатов
Удобное средство передвижения – для подростков, головная боль – для взрослых.
Обеспечить безопасность на водных объектах
В городской администрации прошло заседание комиссии по обеспечению безопасности людей на водных объектах.

В России оценили риск появления новой пандемии
Это может скоро произойти. Генеральный директор Всемирной организации здравоохранения Тедрос Аданом Гебрейесус заявил о риске новой пандемии.