В Кузбассе 4 человека поднимали 140-килограммовую женщину, которая упала, потеряв равновесие
В Кемерове 140 килограммовая женщина упала в квартире и не смогла самостоятельно подняться.
В Кемерове 140 килограммовая женщина упала в квартире и не смогла самостоятельно подняться. Родственники не смогли помочь пенсионерке. Пришлось вызывать на помощь спасателей.
Сигнал поступил на пульт диспетчера сегодня, 29 октября, в 3.35 часов. За помощью обратился сын пострадавшей, проживающей в одном из домов Заводского района.
- По словам заявителя, его мама встала с постели, чтобы дойти до туалета. Однако, сделав пару шагов, женщина потеряла равновесие и упала. Подняться самостоятельно не смогла, позвала на помощь сына. Попытки поднять маму оказались тщетны: вес кемеровчанки составляет около 140 килограммов, - сообщает пресс-служба Кемеровской городской службы спасения.
Четверо спасателей подняли женщину и положили на кровать.
Врач–спасатель осмотрел пострадавшую: ушибов и травм не зафиксировано.
Последние новости
Самолёт «Аэрофлота» кружил над Новокузнецком по замысловатой траектории (ФОТО)
Наш читатель отследил путь воздушного судна с помощью специального сервиса и увидел в этом некий символизм.
Начался сезон электросамокатов
Удобное средство передвижения – для подростков, головная боль – для взрослых.
Обеспечить безопасность на водных объектах
В городской администрации прошло заседание комиссии по обеспечению безопасности людей на водных объектах.

В России оценили риск появления новой пандемии
Это может скоро произойти. Генеральный директор Всемирной организации здравоохранения Тедрос Аданом Гебрейесус заявил о риске новой пандемии.