Житель кузбасского поселка сбил насмерть женщину и скрылся с места ДТП

Теперь кузбассовец может лишиться свободы на срок до пяти лет. В поселке Чугунаш местный водитель совершил наезд на пешехода.

Теперь кузбассовец может лишиться свободы на срок до пяти лет.

В поселке Чугунаш местный водитель совершил наезд на пешехода. 68-летняя женщина скончалась на месте от полученных травм. Автомобилист скрылся с места преступления.

Сотрудники полиции установили, что наезд был совершен на автомобиле "Мицубиси". Утром виновник аварии сам явился в отдел полиции и сообщил о совершенном поступке.  Как сообщили стражи порядка, 63-летний автомобилист сбил женщину, однако не остановился и не вызвал на место аварии скорую медицинскую помощь и сотрудников полиции. На его машине «Мицубиси» инспекторы ГИБДД обнаружили повреждения, характерные для подобных ДТП.

В настоящий момент мужчине грозит арест до 15 суток и лишение права управления автомобилем на срок до полутора лет, а так же тюремное заключение на срок до 5 лет - передает Правоохранительный портал Кузбасса .

 

Последние новости

Самолёт «Аэрофлота» кружил над Новокузнецком по замысловатой траектории (ФОТО)

  Наш читатель отследил путь воздушного судна с помощью специального сервиса и увидел в этом некий символизм.

Начался сезон электросамокатов

Удобное средство передвижения – для подростков, головная боль – для взрослых.

Обеспечить безопасность на водных объектах

В городской администрации прошло заседание комиссии по обеспечению безопасности людей на водных объектах.

В России оценили риск появления новой пандемии

Это может скоро произойти. Генеральный директор Всемирной организации здравоохранения Тедрос Аданом Гебрейесус заявил о риске новой пандемии.

Здесь вы найдете свежие и актуальные новости в Ейске, охватывающие все важные события в городе

Комментарии (0)

Добавить комментарий

Ваш email не публикуется. Обязательные поля отмечены *