01.02.2023

Активисты «Единой России» помогли кузбассовцам с ограниченными возможностями

Депутат Совета народных депутатов Яшкинского муниципального округа от «Единой России» Наталья Касьянова вместе с членами и сторонниками партии от

Жители Яшкинского муниципального округа попросили помочь в уборке снега

Депутат Совета народных депутатов Яшкинского муниципального округа от «Единой России» Наталья Касьянова вместе с членами и сторонниками партии откликнулись на просьбу и помогли семье маломобильных жителей очистить от снега территорию вокруг частного дома.

«На Руси всегда все делали сообща: и праздники отмечали, и врага били. В этом наша сила: в сплоченности, взаимовыручке, сердечности и непредсказуемости», – отметила депутат Совета народных депутатов Яшкинского муниципального округа Надежда Касьянова.

Последние новости

«БАНКРОТ ИЛИ МИЛЛИОНЕР»

В рамках программы по повышению финансовой грамотности населения Акациевская библиотека для учеников 3 класса провела квест-игру «Банкрот или миллионер».

Юрий Скворцов:

Заместитель председателя Парламента КуZбасса, председатель Совета регионального отделения Социалистической политической партии "СПРАВЕДЛИВАЯ РОССИЯ – ПАТРИОТЫ – ЗА ПРАВДУ" в Кемеровской области Юрий Скворцов принял участ

ВТБ: в 2024 году выдачи ипотеки в России составят 4,6-5,1 трлн рублей

  В условиях высоких ипотечных ставок, изменившейся риск-политики регулятора и параметров господдержки в 2024 году рынок ипотеки ожидаемо «охладится».

Card image

Как они помогают управлять бюджетом и сэкономить

Комментарии (0)

Добавить комментарий

Ваш email не публикуется. Обязательные поля отмечены *