Алексей Синицын подарил смартфоны многодетной семье

В Региональную общественную приемную Председателя «Единой России» обратилась кемеровчанка, воспитывающая троих школьников.

Гаджеты помогут школьникам в учебе

В Региональную общественную приемную Председателя «Единой России» обратилась кемеровчанка, воспитывающая троих школьников.  Она рассказала, что для связи с родителями и успешной учебы детям нужны телефоны, купить которые, к сожалению, семья не может себе позволить.

Помочь семье решил Секретарь регионального отделения партии, сенатор Алексей Синицын . Он приобрел два смартфона, которые передал многодетной матери руководитель Регионального исполнительного комитета партии Денис Борисюк .

«Сложно представить современный мир без мобильного телефона. Связь, навигация, доступ к знаниям всего мира, все это предоставляется ставшим для нас обыденным устройством. Надеюсь, телефоны помогут детям в получении полезных знаний и хороших оценок», – отметил Алексей Синицын.

Последние новости

Записка об упокоении: как правильно подать в православном храме

Что такое записка об упокоении в православном храме, какие имена можно вписывать и как правильно её подать. Виды поминовения усопших, советы и правила для верующих.

Самолёт «Аэрофлота» кружил над Новокузнецком по замысловатой траектории (ФОТО)

  Наш читатель отследил путь воздушного судна с помощью специального сервиса и увидел в этом некий символизм.

Начался сезон электросамокатов

Удобное средство передвижения – для подростков, головная боль – для взрослых.

Потребительский кредит без боли: как не стать жертвой долговой ямы

Как взять кредит с умом и не пожалеть об этом спустя пару месяцев

На этом сайте вы найдете актуальные вакансии в Бердске с предложениями работы от ведущих работодателей города

Комментарии (0)

Добавить комментарий

Ваш email не публикуется. Обязательные поля отмечены *