Аллея депутатов в Кемерово пополнилась новыми кедрами
Молодые деревца обновили заложенную год назад аллею Парламентарии облсовета высадили 50 саженцев сибирской сосны (кедра) в Кемерово на Депутатской аллее Кузбасского ботанического сада.
Парламентарии облсовета высадили 50 саженцев сибирской сосны (кедра) в Кемерово на Депутатской аллее Кузбасского ботанического сада. В посадке принял участие и секретарь Прокопьевского местного отделения Партии «Единая Россия» Довран Аннаев .
Год назад, сразу после выборов, депутаты уже приезжали в Ботанический сад и высадили первые саженцы этой аллеи. За год они подросли, некоторые не прижились, поэтому цель поездки депутатов – не только высадить новые деревья, но и почистить аллею в целом.
«Посадкой сосен в Кузбасском ботаническом саду мы подводим черту первому году работы нашего депутатского корпуса пятого созыва. Таким образом, мы вносим вклад в экологию региона», - отметил руководитель фракции «Единой России» в совете народных депутатов Кемеровской области Вячеслав Петров .
Последние новости
Самолёт «Аэрофлота» кружил над Новокузнецком по замысловатой траектории (ФОТО)
Наш читатель отследил путь воздушного судна с помощью специального сервиса и увидел в этом некий символизм.
Начался сезон электросамокатов
Удобное средство передвижения – для подростков, головная боль – для взрослых.
Обеспечить безопасность на водных объектах
В городской администрации прошло заседание комиссии по обеспечению безопасности людей на водных объектах.

В России оценили риск появления новой пандемии
Это может скоро произойти. Генеральный директор Всемирной организации здравоохранения Тедрос Аданом Гебрейесус заявил о риске новой пандемии.