Единороссы поздравили ветеранов и пенсионеров Кузбасса

Депутат Парламента Кузбасса Юрий Дерябин поздравил с Международным днем пожилого человека 88-летнюю Марию Федоровну Сверкину .

Праздничные встречи прошли во всех территориях региона

Депутат Парламента Кузбасса Юрий Дерябин поздравил с Международным днем пожилого человека 88-летнюю Марию Федоровну Сверкину . Парламентарий вручил пенсионерке сертификат на новую стиральную машину, которую установят на днях. Кроме того, депутат принял решение заменить старый телевизор на новый и приобрести безопасную стремянку для бытовых нужд.

Секретарь Промышленновского муниципального окружного местного отделения партии Елена Ващенко   поздравила труженицу тыла Нину Игнатьевну Шерину .

По доброй традиции, в канун празднования Дня пожилых людей, активисты Мысковского местного отделения партии, встретились с ветеранским активом городского Совета ветеранов. Единороссы поздравили актив с приближающимся праздником, поблагодарили за сотрудничество, в том числе, за совместную работу в рамках партийного проекта «Старшее поколение», за активную жизненную позицию, за мудрые советы и нужные вопросы благодаря которым единороссы решают вопросы муниципального уровня. 

«Люди старшего поколения – это золотой фонд нашего города, хранители традиций, подающие пример патриотизма, великого терпения и оптимизма, они могут научить нас многому, так как они прожили дольше и лучше знают жизнь, и этот бесценный дар, мы принимаем с благодарностью и безграничным уважением», – отметила заместитель секретаря местного отделения «Единой России» Галина Ветрова .

Также встреча с представителями старшего поколения прошла в Доме культуры «Юбилейный» Тяжинского муниципального округа.   С теплыми поздравлениями и пожеланиями к ветеранам обратился глава Тяжинского муниципального округа, член «Единой России» Виктор Серебров и председатель Совета народных депутатов Тяжинского муниципального округа, секретарь местного отделения партии «Единая Россия» Александр Сорокин .

В селе Старопестерево Беловского муниципального округа прошел флешмобу по скандинавской ходьбе «Ходи Кузбасс», приуроченному к Международному дню пожилых людей. Перед стартом волонтеры «Единой России» провели разминку, после чего участники прошли круг в парке культуры и отдыха.

Последние новости

Самолёт «Аэрофлота» кружил над Новокузнецком по замысловатой траектории (ФОТО)

  Наш читатель отследил путь воздушного судна с помощью специального сервиса и увидел в этом некий символизм.

Начался сезон электросамокатов

Удобное средство передвижения – для подростков, головная боль – для взрослых.

Обеспечить безопасность на водных объектах

В городской администрации прошло заседание комиссии по обеспечению безопасности людей на водных объектах.

В России оценили риск появления новой пандемии

Это может скоро произойти. Генеральный директор Всемирной организации здравоохранения Тедрос Аданом Гебрейесус заявил о риске новой пандемии.

На этом сайте вы сможете узнать актуальные данные о погоде в Серове, включая прогнозы на ближайшие дни и часы

Комментарии (0)

Добавить комментарий

Ваш email не публикуется. Обязательные поля отмечены *