Губернатор Кузбасса сегодня выступит с бюджетным посланием

Сергей Цивилев отчитается об итогах работы правительства Кузбасса в 2021 году КЕМЕРОВО, 24 ноября, ФедералПресс.

Сергей Цивилев отчитается об итогах работы правительства Кузбасса в 2021 году

КЕМЕРОВО, 24 ноября, ФедералПресс. Губернатор Кузбасса Сергей Цивилев выступит перед депутатами кузбасского заксобрания с бюджетным посланием. Глава региона расскажет о результатах работы правительства в текущем году и планах на будущий, сообщает пресс-служба парламента области.

«Трансляция бюджетного послания начнется в 11 часов на телеканалах «Кузбасс-1» и «Россия-24», на личной странице губернатора в инстаграм и YouTube-канале «Цивилев. Live», – сообщили в заксобрании.

После окончания послания депутаты продолжат работать в обычном режиме, трансляция сессии продолжится на сайте парламента региона.

Депутаты планируют рассмотреть 27 вопросов. Среди них проект бюджета региона на будущий год и законопроект, снижающий налоговую нагрузку на некоторые организации.

Ранее «ФедералПресс» писал, что в заксобрании Кузбасса сменился спикер .

Фото: ФедералПресс / Елена Сычева

Редакция «ФедералПресс» / Нина Обелюнас

Последние новости

Самолёт «Аэрофлота» кружил над Новокузнецком по замысловатой траектории (ФОТО)

  Наш читатель отследил путь воздушного судна с помощью специального сервиса и увидел в этом некий символизм.

Начался сезон электросамокатов

Удобное средство передвижения – для подростков, головная боль – для взрослых.

Обеспечить безопасность на водных объектах

В городской администрации прошло заседание комиссии по обеспечению безопасности людей на водных объектах.

В России оценили риск появления новой пандемии

Это может скоро произойти. Генеральный директор Всемирной организации здравоохранения Тедрос Аданом Гебрейесус заявил о риске новой пандемии.

Здесь вы найдете свежие и актуальные новости в Кумертау, охватывающие все важные события в городе

Комментарии (0)

Добавить комментарий

Ваш email не публикуется. Обязательные поля отмечены *