Избирком зарегистрировал трёх кандидатов в губернаторы Кузбасса
Избирательная комиссия Кузбасса зарегистрировала трёх кандидатов в губернаторы региона.
Избирательная комиссия Кузбасса зарегистрировала трёх кандидатов в губернаторы региона. Об этом сообщается в Telegram-канале регионального избиркома.
В качестве кандидатов в губернаторы были зарегистрированы депутаты законодательного собрания Кузбасса: Екатерина Грунтовая (КПРФ), Юрий Скворцов (Справедливая Россия — Патриоты — За правду), а также депутат законодательной думы Томской области Станислав Карпов (ЛДПР).
1 августа председатель избиркома Светлана Демидова вручила им удостоверения кандидатов на должность главы Кузбасса.
Как писал A42.RU, ранее избирком зарегистрировал Сергея Цивилёва в качестве кандидата в губернаторы Кузбасса от «Единой России». Выборы состоятся с 8 по 10 сентября.
Фото: Избирательная комиссия Кузбасса / Telegram
Светлана КлинниковаПоследние новости
Самолёт «Аэрофлота» кружил над Новокузнецком по замысловатой траектории (ФОТО)
Наш читатель отследил путь воздушного судна с помощью специального сервиса и увидел в этом некий символизм.
Начался сезон электросамокатов
Удобное средство передвижения – для подростков, головная боль – для взрослых.
Обеспечить безопасность на водных объектах
В городской администрации прошло заседание комиссии по обеспечению безопасности людей на водных объектах.

В России оценили риск появления новой пандемии
Это может скоро произойти. Генеральный директор Всемирной организации здравоохранения Тедрос Аданом Гебрейесус заявил о риске новой пандемии.