Кемеровские молодогвардейцы устроили праздник ко Дню защиты детей
Активисты Кемерово устроили праздник для детей города: в парке «Антошка», молодогвардейцы установили столы, куда приглашали детей парка и их родителей, для того,
Активисты Кемерово устроили праздник для детей города: в парке «Антошка», молодогвардейцы установили столы, куда приглашали детей парка и их родителей, для того, чтобы вместе позаниматься раскрашиванием и рисованием мелками на асфальте. Компанию им составили чебурашка и белый партийный мишка. Дети с радостью общались с героями, фотографировались и обнимались, а потом отправлялись рисовать. За столом каждый из них мог выбрать раскраску, и, после рисования, забрать ее с собой, чтобы закончить дома. За два часа работы площадки, активисты смогли поздравить и подарить маленький праздник большому количеству малышей.
«Первый день лета – День защиты детей – это традиционный праздник для нас. Мы очень любим проводить его, устраивая что-то яркое для малышей: очень многие покинули нас с улыбками и раскрасками, которые еще долгое время будут их радовать», - поделился Кирилл Погорелко, руководитель МГЕР Кузбасса.
Последние новости
Самолёт «Аэрофлота» кружил над Новокузнецком по замысловатой траектории (ФОТО)
Наш читатель отследил путь воздушного судна с помощью специального сервиса и увидел в этом некий символизм.
Начался сезон электросамокатов
Удобное средство передвижения – для подростков, головная боль – для взрослых.
Обеспечить безопасность на водных объектах
В городской администрации прошло заседание комиссии по обеспечению безопасности людей на водных объектах.

В России оценили риск появления новой пандемии
Это может скоро произойти. Генеральный директор Всемирной организации здравоохранения Тедрос Аданом Гебрейесус заявил о риске новой пандемии.