26.12.2023

Кузбасс за два дня собрал более 17 тысяч подписей в поддержку Владимира Путина

Яков КРЫМСКИЙ Кузбасс за два дня собрал более 17 тысяч подписей в поддержку Владимира Путина.

Яков КРЫМСКИЙ

Кузбасс за два дня собрал более 17 тысяч подписей в поддержку Владимира Путина.

Фото: Пресс-служба администрации правительства Кузбасса

В Кузбассе продолжается сбор подписей за выдвижение Владимира Путина на пост Президента РФ. За два дня его поддержали более 17 тысяч кузбассовцев при необходимых 7,5 тысячи подписей от одного региона.

Волонтеры отмечают высокую консолидацию кузбассовцев вокруг Владимира Путина. Несмотря на выходные, в пунктах сбора подписей выстраивались очереди. Люди приходят с друзьями и целыми семьями.

«Я вхожу в штаб поддержки Владимира Путина осознанно. Он — наш национальный лидер, человек, за которым, я считаю, должна идти наша страна, чтобы обрести во всех отношениях стабильность и независимость», — сказала директор Кузбасского клинического кардиологического диспансера им. академика Л.С. Барбараша Ирина Шибанова.

«Ни в одной стране мира ни один лидер не занимается так основательно подрастающим поколением. Я отдала системе образования 28 лет, конечно, все то, что происходит за последние годы, все, что сделано для детей и в рамках проекта «Сириус», и в рамках других проектов, возрождение патриотического образования, воспитания — все это, конечно, большая заслуга Владимира Путина, и наша поддержка будет всеобъемлющей», — поделилась директор центра «Сириус. Кузбасс» Галина Васильчук.

Поддержать Владимира Путина можно ежедневно в Штабе общественной поддержки по адресу: Кемерово, Ноградская, 7; в и исполкоме Общероссийского народного фронта по адресу: Кемерово, пр. Советский, 56. Также волонтеры работают в культурно-развлекательных и торговых центрах Кемерова, Новокузнецка и других городов региона. Для того, чтобы оставить подпись в поддержку выдвижения Владимира Путина, гражданин России должен быть совершеннолетним и иметь при себе паспорт.

Люди приходят с друзьями и целыми семьями.

Фото: Пресс-служба администрации правительства Кузбасса

Последние новости

В КуZбассе начались занятия в «Школе фермера»

На площадке Кузбасского государственного аграрного университета им. В.Н. Полецкова открылась «Школа фермера».

Поздравление губернатора КуZбасса Сергея Цивилева с Днем работников скорой помощи

Уважаемые работники и ветераны службы скорой медицинской помощи КуZбасса!

26.04.2024 на базе нашего техникума прошел еще один день Ярмарки профессий, в ней приняли участие школьники 9-х классов Акациевской школы ЯМО.

  В пятницу на базе нашего техникума прошел еще один день Ярмарки профессий, в ней приняли участие школьники 9-х классов Акациевской школы ЯМО.

Card image

Как найти и использовать действующие промокоды для скидок

Комментарии (0)

Добавить комментарий

Ваш email не публикуется. Обязательные поля отмечены *