На автомобильном мосту в Мысках через Мрас-Су введены ограничения движения автотранспорта

Как сообщает Дирекция автомобильных дорог Кузбасса, введены ограничения на пропуск нагрузок массой свыше 20 тонн по мосту через реку Мрассу на автомобильной дороге Ленинск-Кузнецкий –Новокузнецк – Междуреченск,

Как сообщает Дирекция автомобильных дорог Кузбасса, введены ограничения на пропуск нагрузок массой свыше 20 тонн по мосту через реку Мрассу на автомобильной дороге Ленинск-Кузнецкий –Новокузнецк – Междуреченск, км 197+365 в районе Мысков. Аналогичные ограничения затронули и мост через реку Томь в городе Междуреченск.

Последние новости

Самолёт «Аэрофлота» кружил над Новокузнецком по замысловатой траектории (ФОТО)

  Наш читатель отследил путь воздушного судна с помощью специального сервиса и увидел в этом некий символизм.

Начался сезон электросамокатов

Удобное средство передвижения – для подростков, головная боль – для взрослых.

Обеспечить безопасность на водных объектах

В городской администрации прошло заседание комиссии по обеспечению безопасности людей на водных объектах.

В России оценили риск появления новой пандемии

Это может скоро произойти. Генеральный директор Всемирной организации здравоохранения Тедрос Аданом Гебрейесус заявил о риске новой пандемии.

Здесь вы можете узнать о лучших предложениях и выгодных условиях, чтобы купить квартиру в Челябинске

Комментарии (0)

Добавить комментарий

Ваш email не публикуется. Обязательные поля отмечены *