06.01.2024

Новокузнецкие социалисты организовали новогодний праздник для «особенных» детей

По инициативе депутатов Новокузнецкого городского Совета народных депутатов от Социалистической партии "СПРАВЕДЛИВАЯ РОССИЯ –ПАТРИОТЫ – ЗА ПРАВДУ" Ольги Баскаковой и Татьяны Яковлевой в Губернаторском джаз-клубе "Геликон

По инициативе депутатов Новокузнецкого городского Совета народных депутатов от Социалистической партии "СПРАВЕДЛИВАЯ РОССИЯ –ПАТРИОТЫ – ЗА ПРАВДУ" Ольги Баскаковой и Татьяны Яковлевой в Губернаторском джаз-клубе "Геликон" прошел благотворительный новогодний концерт в рамках проекта "Загляни в себя" для «особенных» детей.

Насыщенная программа мероприятия была интересна не только детям с ограниченными возможностями, но и их родителям. Музыканты на высоком профессиональном уровне исполняли яркие, веселые новогодние композиции. Публика сопровождала выступление музыкантов бурными аплодисментами, подпевала известные песни. Дети получили не только сладкие подарки, но и массу положительных эмоций и праздничного настроения.

«Эта акция не только приносит частичку добра  детям, но и духовно обогащает нас. Очень  важно, чтобы в новогодний праздник каждый  ребенок  ощутил заботу и поверил в чудеса от Деда Мороза, Для нас же самый большой подарок — это счастливые детские глазки и  их  звонкий смех», - отметила Ольга Баскакова.

Последние новости

Смертельный наезд на женщину-пешехода в Прокопьевске попал на камеру

Смертельный наезд на женщину-пешехода в Прокопьевске попал на камеру. Видео опубликовал Telegram-канал «Новости Прокопьевск Киселёвск».

Наши дошколята уже эколята

25 апреля 2024 года был объявлен Всероссийский «День Эколят» в дошкольных образовательных организациях, общеобразовательных организациях и организациях дополнительного образования.

Наши дошколята уже эколята

25 апреля 2024 года был объявлен Всероссийский «День Эколят» в дошкольных образовательных организациях, общеобразовательных организациях и организациях дополнительного образования.

Card image

Как найти и использовать действующие промокоды для скидок

Комментарии (0)

Добавить комментарий

Ваш email не публикуется. Обязательные поля отмечены *