Около половины всех избирателей уже отдали свои голоса

Telegram-канал избирательной комиссии Кемеровской области  озвучил явку на выборах в Кузбассе по итогам первого дня голосования.

Telegram-канал избирательной комиссии Кемеровской области  озвучил явку на выборах в Кузбассе по итогам первого дня голосования.

По итогам первого дня голосования явка на выборах в Кузбассе составила 46,71%, - сообщил региональный избирком.

Исторически Кузбасс показывает одни из самых высоких яков на выборах разных уровней. Эта кампания не стала исключением. Для сравнения избирком Красноярского края зафиксировал явку на уровне 14,75%, вРеспублике Хакасия в первый день проголосовало 10,29% избирателей, в Новосибирской области – 10,08%, в Алтайском крае -  8,69%.

Выборы губернатора Кузбасса, депутатов законодательного собрания Кемеровской области проходят 8, 9 и 10 сентября. Также в 11 территориях региона, включая Прокопьевск, проходят избирательные кампании в органы местного самоуправления.

Последние новости

Лентяям Кузбасса придётся учиться

Кузбасским девятиклассникам придётся готовиться к четырём экзаменам вместо обещанных двух.

Россиянам хотят выплачивать до 20 тысяч рублей в месяц за домашнее животное

Депутат предложил пособие на содержание животных. Депутат Госдумы от ЛДПР Владимир Кошелев выступил с инициативой признать домашних животных иждивенцами и ввести пособие на их содержание для пенсионеров.

Сколько зарабатывают новокузнецкие фтизиатры?

  Сотрудники бывшего Новокузнецкого клинического противотуберкулёзного диспансера показали Сити-н свои зарплатные «ракушки».

Преобразователь частоты

Все преобразователи проходят контроль и имеют сертификаты с гарантией

На этом сайте вы сможете узнать актуальные данные о погоде в Йошкар-Оле, включая прогнозы на ближайшие дни и часы

Комментарии (0)

Добавить комментарий

Ваш email не публикуется. Обязательные поля отмечены *