Путин: Израиль занял часть исконно палестинских земель, в том числе силовыми методами

Президент Владимир Путин в ходе выступления в рамках Российской энергетической недели отметил, что Израиль занял часть исконно палестинских земель, в том числе силовыми методами.

Президент Владимир Путин в ходе выступления в рамках Российской энергетической недели отметил, что Израиль занял часть исконно палестинских земель, в том числе силовыми методами.

Когда решался вопрос о создании Израиля, было принято и решение о создании второго государства.

— Израиль создан, как известно, а Палестина как государство суверенное так и не состоялось , — сказал глава государства.

Он добавил, что часть земель, которые палестинцы считают своими, «занята Израилем в разное время и разными способами, но в основном, конечно, с помощью военной силы».

Ранее сообщалось, что россиян призвали покинуть Израиль, не дожидаясь ухудшения обстановки.

Фото: А42.RU

Наталья Савченко

Последние новости

Самолёт «Аэрофлота» кружил над Новокузнецком по замысловатой траектории (ФОТО)

  Наш читатель отследил путь воздушного судна с помощью специального сервиса и увидел в этом некий символизм.

Начался сезон электросамокатов

Удобное средство передвижения – для подростков, головная боль – для взрослых.

Обеспечить безопасность на водных объектах

В городской администрации прошло заседание комиссии по обеспечению безопасности людей на водных объектах.

В России оценили риск появления новой пандемии

Это может скоро произойти. Генеральный директор Всемирной организации здравоохранения Тедрос Аданом Гебрейесус заявил о риске новой пандемии.

На этом сайте вы найдете актуальные вакансии в Чистополе с предложениями работы от ведущих работодателей города

Комментарии (0)

Добавить комментарий

Ваш email не публикуется. Обязательные поля отмечены *