Путин подал документы для участия в выборах в качестве самовыдвиженца

Президент Владимир Путин подал в ЦИК документы для участия в выборах в марте 2024 года.

Президент Владимир Путин подал в ЦИК документы для участия в выборах в марте 2024 года. Об этом заявил представитель Кремля Дмитрий Песков.

Как пишет ТАСС , Путин примет участие в выборах в качестве самовыдвиженца, уточнил его пресс-секретарь.

В России с 15 по 17 марта пройдут первые в истории страны трёхдневные президентские выборы. В случае победы предстоящий срок станет для Путина пятым.

Фото: А42.RU

Кирилл Рябинин

Последние новости

Записка об упокоении: как правильно подать в православном храме

Что такое записка об упокоении в православном храме, какие имена можно вписывать и как правильно её подать. Виды поминовения усопших, советы и правила для верующих.

Самолёт «Аэрофлота» кружил над Новокузнецком по замысловатой траектории (ФОТО)

  Наш читатель отследил путь воздушного судна с помощью специального сервиса и увидел в этом некий символизм.

Начался сезон электросамокатов

Удобное средство передвижения – для подростков, головная боль – для взрослых.

Герои‑невидимки: 10 мест, где вы сталкиваетесь со стойками СОН ежедневно

Железобетонные стойки СОН окружают нас повсюду — даже если мы не знаем, что это они

Здесь вы можете узнать о лучших предложениях и выгодных условиях, чтобы купить квартиру в Воскресенске

Комментарии (0)

Добавить комментарий

Ваш email не публикуется. Обязательные поля отмечены *