30.11.2022

Работаем вместе со старшим поколением.

28 ноября прошел приём депутата Госдумы Вячеслава Петрова.

Вопросы взаимодействия обсудили на приёме депутата Госдумы Вячеслава Петрова

28 ноября прошел приём депутата Госдумы Вячеслава Петрова.

Вячеслав Анатольевич встретился с новым председателем Совета Ветеранов Ленинского района Кемерова Сергеем Евгеньевичем Павловым. Сергей Евгеньевич рассказал свою историю, положение дел в Совете и поделился планами на будущее. С Вячеславом Анатольевичем председатель Совета обсудил возможности сотрудничества.

«Я всегда взаимодействовал с нашим Советом Ветеранов Ленинского района, продолжаю поддерживать этот контакт и сейчас. Сергей Евгеньевич обратился за содействием в проведении ремонта в помещении Совета. Тут и никаких вопросов быть не может! Конечно поможем! Тем более, буду рад сделать такой подарок Совету, которому в следующем году исполняется 45 лет! Также обязательно навещу наших уважаемых Ветеранов перед Новым годом» – рассказал депутат в социальных сетях.

Последние новости

О профилактике клещевого вирусного энцефалита

С начала сезона активности клещей в Кемеровской области-Кузбассе в медицинские организации с жалобами на присасывание клещей обратились 113 человек,

В Минобрнауки назначили исполняющего обязанности ректора Института Пушкина

В Минобрнауки России сообщили, что исполняющим обязанности ректора Института русского языка имени Пушкина был назначен Никита Гусев .

С 22 апреля начинает свою работу «горячая линия» по вакцинопрофилактике

В рамках проведения Единой недели иммунизации 2024 года, с 22 по 30 апреля Управлением Роспотребнадзора по Кемеровской области-Кузбассу организована работа тематической «горячей линии» и консультирование граждан по вопро

Card image

Как найти и использовать действующие промокоды для скидок

Комментарии (0)

Добавить комментарий

Ваш email не публикуется. Обязательные поля отмечены *