Три тысячи звонков поступили в дни выборов на горячую линию избиркома Кузбасса
В Кемеровской области во время выборов работала горячая линия для избирателей.
В Кемеровской области во время выборов работала горячая линия для избирателей. По данным избиркома Кузбасса, с 7 по 10 сентября операторы горячей линии получили более трех тысяч звонков от жителей области.
Избиратели уточняли адреса избирательных участков, контактные телефоны избирательных комиссий, сроки избирательных действий, порядок голосования, а также информацию о зарегистрированных кандидатах и списках кандидатов. Также поступали и звонки с благодарностями в адрес членов избирательных комиссий.
Напомним, 8, 9 и 10 сентября в Кузбассе состоялись выборы губернатора, депутатов регионального парламента и в 11 муниципалитетах - депутатов органов местного самоуправления.
На должность губернатора претендовали четыре кандидата, за мандаты вв парламенте Кузбасса боролись 433 кандидата от пяти политических партий.
Последние новости

Руководитель и сотрудники следственного управления СК России по Кемеровской области – Кузбассу вместе с участниками СВО встретились с ветераном Великой Отечественной войны
С ветераном Великой Отечественной войны Петром Александровичем Шпаничем сотрудники следственного управления Следственного комитета Российской Федерации по Кемеровской области – Кузбассу дружат уже много лет.
Турнир знатоков состоялся в Тяжине
Учащиеся 7«Б» и 7«В» классов Тяжинской средней школы № 1 имени Героя Кузбасса Н. И. Масалова отвечали на вопросы связанные с Куликовской битвой.
Епископ Новокузнецкий и Таштагольский Владимир совершил всенощное бдение в Спасо-Преображенском соборе
23 сентября 2023 года, в канун Недели 16-й по Пятидесятницы, епископ Новокузнецкий и Таштагольский Владимир совершил всенощное бдение в Спасо-Преображенском кафедральном соборе г. Новокузнецка.
Видеонаблюдение: безопасность и комфорт
Как видеонаблюдение для дома делает ваш дом более защищенным и удобным