04.10.2022

В Гурьевске обновили клуб по проекту «Единой России»

Благодаря партийному проекту «Культура малой Родины» в Городском Клубе горняков города Гурьевск появились новые театральные кресла, одежда сцены,

В учреждении сделали ремонт и установили новое оборудование

Благодаря партийному проекту «Культура малой Родины» в Городском Клубе горняков города Гурьевск появились новые театральные кресла, одежда сцены, световая и звуковая аппаратура. На оснащение и ремонт из консолидированного бюджета было выделено 2,4 миллиона рублей.

За счет средств местного бюджета выполнены работы по ремонту зрительного зала. Полностью заменены деревянные полы, сцена. Стены и потолки обшиты гипсокартонном, проведена замена систем отопления, электроосвещения и пожарной сигнализации, заменены дверные блоки при входе в зрительный зал и две пожарные эвакуационные двери. Частично проведен ремонт фасада и асфальтного покрытия.

«Благодаря партийному проекту жители города получили «Городской Клуб горняков» с улучшенными техническими возможностями, новым дизайном и цветовым решением. Все это позволит поддерживать и развивать культуру на высоком уровне», – подчеркнула региональный координатор федерального проекта «Культура малой Родины»  Наталья Орлова .

Отметим, что в учреждении действует 27 клубных формированиях и любительских объединений, где занимаются около 400 человек.

За последние шесть лет в Гурьевском округе в рамках проекта «Культура малой Родины» было модернизировано четыре сельских Домов культуры.

Последние новости

У комаров и клещей России обнаружили новые вирусы

Об исследованиях рассказал Роспотребнадзор. В Роспотребнадзоре рассказали о новых вирусах в комарах и клещах, которые они нашли в ходе исследования.

Сергей Цивилев призвал жителей региона быть бдительными и не поддаваться на провокации кибермошенников

    Губернатор Кузбасса попросил жителей региона предупредить родителей, детей, коллег и друзей об опасности.

Card image

Как они помогают управлять бюджетом и сэкономить

Комментарии (0)

Добавить комментарий

Ваш email не публикуется. Обязательные поля отмечены *