В Мысках участники боевых действий и военнослужащие в запасе поделились своими воспоминаниями о службе
В Городском центре культуры Мысков состоялась встреча «Наставники. Хранители истории», посвященная 77-й годовщине Победы в Великой Отечественной войне.
В Городском центре культуры Мысков состоялась встреча «Наставники. Хранители истории», посвященная 77-й годовщине Победы в Великой Отечественной войне.
В ней приняли участие военнослужащих в запасе и участников боевых действий, учащиеся школ и студенты Томь-Усинского энерготранспортного техникума.
Военнослужащие Алексей Петрович Шкляр и Александр Германович Колышкин, охотно поделились своими воспоминаниями о службе с ребятами, рассказали о подвигах российских солдат, обсудили что такое патриотизм, мужество и подвиг. Ребята узнали о трудной, но очень нужной профессии военного.
Так же, студенты и школьники смогли посмотреть выставку «Мужество. Доблесть и честь» и познакомиться с предметами времен Великой Отечественной войны.
По завершению мероприятия молодое поколение были посвящены в волонтеры и вступили в новый военно-патриотический отряд «Максимум». После такого знаменательного события все участники встречи, смогли пообщаться в непринужденной обстановке, угоститься вкусными пирогами и горячим чаем.
Последние новости
Самолёт «Аэрофлота» кружил над Новокузнецком по замысловатой траектории (ФОТО)
Наш читатель отследил путь воздушного судна с помощью специального сервиса и увидел в этом некий символизм.
Начался сезон электросамокатов
Удобное средство передвижения – для подростков, головная боль – для взрослых.
Обеспечить безопасность на водных объектах
В городской администрации прошло заседание комиссии по обеспечению безопасности людей на водных объектах.

В России оценили риск появления новой пандемии
Это может скоро произойти. Генеральный директор Всемирной организации здравоохранения Тедрос Аданом Гебрейесус заявил о риске новой пандемии.