24.12.2023

В первый день сбора подписей Владимира Путина поддержали около 7 тысяч жителей Кузбасса

Люди приходят в штаб целыми семьями. 23 декабря в Кузбассе стартовал сбор подписей в поддержку выдвижения Владимира Путина.

Люди приходят в штаб целыми семьями.

23 декабря в Кузбассе стартовал сбор подписей в поддержку выдвижения Владимира Путина. Только в первый день его поддержали почти 7 тысяч человек, что практически полностью покрывает необходимое по закону количество подписей от одного региона – 7,5 тысяч.

По словам собирающих подписи волонтеров Общероссийского народного фронта, оставить автограф за лидера страны приходят целыми семьями. И несмотря на выходные, в пунктах сбора выстраиваются очереди. Сбор подписей продлится до 25 января.

Поддержать Владимира Путина можно ежедневно в Штабе общественной поддержки (Кемерово, Ноградская, 7) и исполкоме Общероссийского народного фронта (Кемерово, пр.Советский, 56). Также волонтеры работают в культурно-развлекательных и торговых центрах Кемерова и Новокузнецка. Для того чтобы оставить подпись, гражданин России должен быть совершеннолетним и иметь при себе паспорт.

Источник: sibdepo.ru Фото: Штаб общественной поддержки.

Последние новости

В КуZбассе начались занятия в «Школе фермера»

На площадке Кузбасского государственного аграрного университета им. В.Н. Полецкова открылась «Школа фермера».

Поздравление губернатора КуZбасса Сергея Цивилева с Днем работников скорой помощи

Уважаемые работники и ветераны службы скорой медицинской помощи КуZбасса!

26.04.2024 на базе нашего техникума прошел еще один день Ярмарки профессий, в ней приняли участие школьники 9-х классов Акациевской школы ЯМО.

  В пятницу на базе нашего техникума прошел еще один день Ярмарки профессий, в ней приняли участие школьники 9-х классов Акациевской школы ЯМО.

Card image

Как они помогают управлять бюджетом и сэкономить

Комментарии (0)

Добавить комментарий

Ваш email не публикуется. Обязательные поля отмечены *