В Прокопьевске прошел турнир по хоккею с мячом в валенках

Турнир состоялся 5 марта на площади спортивного комплекса «Снежинка» при поддержке местного отделения партии.

В соревнованиях приняли участие депутаты «Единой России»

Турнир состоялся 5 марта на площади спортивного комплекса «Снежинка» при поддержке местного отделения партии. В нем сыграли секретарь местного отделения «Единой России», депутат Парламента Кузбасса Довран Аннаев и его коллега по фракции Алексей Филимонов , а также депутаты «Единой России» в Совете народных депутатов Прокопьевского городского округа.  

Турнир был посвящен памяти Геннадия Ивановича Барнышева - ветерана спорта, отличника физической культуры и спорта, директора спортивного комплекса «Снежинка» с 2010 по 2017 годы, внесшего большой вклад в развитие физкультуры и спорта в нашем городе. На церемонии открытия выступила супруга Геннадия Ивановича, Наталья Васильевна . Она обратилась к участникам и болельщикам состязаний со словами благодарности и признательности.

«Спорт – это норма жизни. И мы, как старшее поколение, должны подавать пример нашему подрастающему поколению», – отметил Довран Аннаев.

 

Последние новости

Самолёт «Аэрофлота» кружил над Новокузнецком по замысловатой траектории (ФОТО)

  Наш читатель отследил путь воздушного судна с помощью специального сервиса и увидел в этом некий символизм.

Начался сезон электросамокатов

Удобное средство передвижения – для подростков, головная боль – для взрослых.

Обеспечить безопасность на водных объектах

В городской администрации прошло заседание комиссии по обеспечению безопасности людей на водных объектах.

В России оценили риск появления новой пандемии

Это может скоро произойти. Генеральный директор Всемирной организации здравоохранения Тедрос Аданом Гебрейесус заявил о риске новой пандемии.

На этом сайте вы сможете узнать актуальные данные о погоде в Пензе, включая прогнозы на ближайшие дни и часы

Комментарии (0)

Добавить комментарий

Ваш email не публикуется. Обязательные поля отмечены *