В России начали подготовку к президентским выборам
Как сообщила глава Центризбиркома Элла Памфилова, сейчас комиссия ведет работу по цифровой, методологической, организационной и кадровой подготовке «с прицелом на президентскую кампанию».
Как сообщила глава Центризбиркома Элла Памфилова, сейчас комиссия ведет работу по цифровой, методологической, организационной и кадровой подготовке «с прицелом на президентскую кампанию».
По ее словам, одной из важнейших стратегических задач ЦИК является последовательное продолжение усилий по росту у избирателей доверия к выборам и самой избирательной системе.
Также Памфилова рассказала, что голосование на выборах в недружественных странах будет затруднено из-за санкций, но ЦИК приложит все усилия для организации его там, где это возможно. Он добавила, что «на Западе» уже работают для дискредитации выборов в России.
У нас есть информация, как ребята готовятся за рубежом. И те, кто здесь, так называемые спящие, которые далеко не спящие, уже работают [по дискредитации выборов в РФ - примечание Подъем ].
Последние новости
Госфонд поддержки предпринимательства Кузбасса оказывает финансовую поддержку самозанятым
Льготное микрофинансирование самозанятых стартовало в Госфонде в 2021 году и предусматривает льготный заем по ставкам 3% или 6% годовых в зависимости от наличия либо отсутствия залогового обеспечения на сумму до 500 тыс.
Научно-образовательный центр «Кузбасс» и Кемеровский государственный медицинский университет проведут конкурс для иностранных студентов вузов Кузбасса
21 февраля в рамках Года педагога и наставника с целью развития интереса к профессии преподавателя и повышения престижа преподавательской деятельности среди студентов научно-образовательный центр «Кузбасс» совместно с Ке
Детская вакцина от COVID-19 доказала свою безопасность
Результаты клинических испытаний вакцины от коронавируса для детей в возрасте от шести до 11 лет доказали полную безопасность вакцины от коронавируса.
Что нужно знать об утечке газа?
Как обнаружить и предотвратить утечку газа