13.03.2023

Юрий Скворцов: "Мы будем стремиться объединить в своих рядах всех сторонников социализма"

В КуZбассе, как и по всей России, проходит процесс формирования на местах кадровой и организационной структуры отделений социалистической партии "СПРАВЕДЛИВАЯ РОССИЯ – ПАТРИОТЫ – ЗА ПРАВДУ".

В КуZбассе, как и по всей России, проходит процесс формирования на местах кадровой и организационной структуры отделений социалистической партии "СПРАВЕДЛИВАЯ РОССИЯ – ПАТРИОТЫ – ЗА ПРАВДУ". Этот важный процесс обусловлен как необходимостью создать полноценные и реально работающие партийные механизмы на региональном уровне, так и крайне значимых для партии грядущих избирательных кампаний осени 2023 года.

Вице-спикер парламента КуZбасса, член Совета Палаты депутатов социалистической партии "СПРАВЕДЛИВАЯ РОССИЯ – ПАТРИОТЫ – за Правду", член Центрального совета всероссийского общественного движения "ПАТРИОТЫ РОССИИ", сопредседатель регионального штаба ОНФ Юрий Скворцов принял участие в партийных собраниях местных отделений в Ленинске-Кузнецком, Мариинске, Промышленной, Тисуле и Юрге.

Ранее подобные собрания уже прошли в ряде территорий КуZбасса – в том числе, в Анжеро-Судженске, Калтане, Мысках, Осинниках, Топках, Прокопьевске, Полысаево, Кемеровском районе, а также в нескольких во всех районах города Кемерово.

Общие собрания партийных активистов выбирают председателей и членов советов местных отделений, а кроме того выдвигают и кандидатуры делегатов на общерегиональную конференцию партии.

Однако помимо собственно кадровых и организационных вопросов обсуждаются на собраниях и наиболее острые проблемы, стоящие как перед партией в целом, так и перед конкретными активистами на местах.

Это, в частности, вопрос узнаваемости партии и её идей среди избирателей, прямо не вовлечённых в политическую активность, однако в принципе относящихся к сторонникам социалистического пути развития общества.

"СПРАВЕДЛИВАЯ РОССИЯ – ПАТРИОТЫ – За Правду" не собирается останавливаться на статусе "ещё одной социалистической партии", а планирует объединить в своих рядах всех сторонников социализма, готовых даже не только к конструктивной критике имеющихся в нашем государстве и обществе болевых точек, но и к созидательной работе по их устранению.

Это тем более справедливо, что у партии есть чёткая и реалистичная программа предложений, охватывающая все сферы жизни современной России – от общефедерального повестки до уровня отдельных территорий, городов и населённых пунктов", – отметил Юрий Скворцов.

Безусловно, важной частью собраний активистов стал вопрос участия сторонников партии в процессе патриотического воспитания молодёжи. Участники дискуссий на эту тему сошлись во мнении, что подобный процесс в настоящее время жизненно важен для нашего общества – учитывая не только идеологическую, но уже и вооружённую экспансию коллективного Запада, стремящегося "обнулить" Россию, полностью подчинить нашу страну своему влиянию.

Разумеется, все события последнего года показали, что планы западных держав не смогут осуществиться – однако мощнейшему патриотическому порыву, возникшему в обществе после начала специальной военной операции, ни в коем случае нельзя дать угаснуть. И далеко не последнюю роль в этом благом деле должны сыграть социалисты – как истинные патриоты нашей Родины, люди, желающие видеть Россию сильной и процветающей.

Последние новости

Игорь Гончаров:

Миграция – одно из ключевых направлений государственной политики, им не должен заниматься главк в системе МВД, где хватает своих, традиционных полицейских задач.

Строительство школы в квартале 45-46

Строительство школы в районе Нового города продолжается. Сейчас на объекте 100 человек занимаются отделкой здания.

Коллегия комитета соцзащиты Новокузнецка

Итоги 23-го и планы на 24-й. Сегодня в администрации Новокузнецка прошло расширенное заседание коллегии комитета социальной защиты населения.

Card image

Как найти и использовать действующие промокоды для скидок

Комментарии (0)

Добавить комментарий

Ваш email не публикуется. Обязательные поля отмечены *