27.12.2023

Юрий Скворцов: «В канун Нового года очень важно, чтобы каждый ребёнок почувствовал атмосферу праздника»

Вице-спикер Парламента КуZбасса, председатель Совета регионального отделения Социалистической политической партии «СПРАВЕДЛИВАЯ РОССИЯ – ПАТРИОТЫ – ЗА ПРАВДУ» в Кемеровской области,

Вице-спикер Парламента КуZбасса, председатель Совета регионального отделения Социалистической политической партии «СПРАВЕДЛИВАЯ РОССИЯ – ПАТРИОТЫ – ЗА ПРАВДУ» в Кемеровской области, член Центрального совета партии и Центрального совета всероссийского общественного движения «ПАТРИОТЫ РОССИИ», сопредседатель регионального штаба ОНФ Юрий Скворцов принял участие в ежегодной акции «Добрая Ёлка», которую традиционно организовывает музей-заповедник «Красная Горка».

В  канун новогодних праздников в музее-заповеднике «Красная Горка» проводится благотворительная встреча. Гости приходят с подарками для детей, проходящих  лечение в  областном противотуберкулезном диспансере. В  акции принимают участие организации, учреждения и  предприятия столицы КуZбасса.

Собрав подарки, сотрудники музея готовят выездную праздничную программу для ребятишек, которые находятся в больничных стенах. Во время праздника главные новогодние персонажи  — Дед Мороз и  Снегурочка — вручают ребятам игрушки, наборы для творчества, книги и другие вещи, которые принесли благотворители.  В рамках акции уже состоялся первый утренник для самых младших пациентов. Малыши с радостью участвовали в развлекательной части, а потом с большим воодушевлениям распаковывали свои подарки.

«Новый год — это всегда радостная и волшебная пора. Праздник, который принято встречать дома в кругу самых близких людей. К сожалению, дети, которые проходят очень серьёзное лечение в областном противотуберкулезном диспансере не всегда имеют такую возможность. Мы стараемся не просто скрасить их больничные будни, но и подарить веру в чудо.

А такой положительный настрой, по заверению врачей, значительно ускоряет процесс выздоровления. Здорово, что в Кемерове есть столько неравнодушных людей, для которых дарить подарки даже приятнее, чем их получать. Члены нашей партии, конечно же, тоже не могут остаться в стороне и ежегодно принимают участие в этой светлой акции», — отметил Юрий Скворцов.

Последние новости

В КуZбассе начались занятия в «Школе фермера»

На площадке Кузбасского государственного аграрного университета им. В.Н. Полецкова открылась «Школа фермера».

Поздравление губернатора КуZбасса Сергея Цивилева с Днем работников скорой помощи

Уважаемые работники и ветераны службы скорой медицинской помощи КуZбасса!

26.04.2024 на базе нашего техникума прошел еще один день Ярмарки профессий, в ней приняли участие школьники 9-х классов Акациевской школы ЯМО.

  В пятницу на базе нашего техникума прошел еще один день Ярмарки профессий, в ней приняли участие школьники 9-х классов Акациевской школы ЯМО.

Card image

Как найти и использовать действующие промокоды для скидок

Комментарии (0)

Добавить комментарий

Ваш email не публикуется. Обязательные поля отмечены *