Бесконечные взрывы: в Кузбассе из-за добычи угля случилось два землетрясения за день
В Кузбассе 6 сентября случилось два землетрясения. Оба произошли неподалёку от Прокопьевска, в отчётах сказано, что причина в обоих случаях — взрыв карьера.
В Кузбассе 6 сентября случилось два землетрясения.
Оба произошли неподалёку от Прокопьевска, в отчётах сказано, что причина в обоих случаях — взрыв карьера. Магнитуда одного — 2,8, другого — 2,7.
Ранее ВашГород.ру писал, что накануне в небольшой посёлок под Прокопьевском приезжала с концертом знаменитая российская певица.
Полина Лазарева Источник: ВашГород.ру Источник фото: daypic.ruПоследние новости
Самолёт «Аэрофлота» кружил над Новокузнецком по замысловатой траектории (ФОТО)
Наш читатель отследил путь воздушного судна с помощью специального сервиса и увидел в этом некий символизм.
Начался сезон электросамокатов
Удобное средство передвижения – для подростков, головная боль – для взрослых.
Обеспечить безопасность на водных объектах
В городской администрации прошло заседание комиссии по обеспечению безопасности людей на водных объектах.

В России оценили риск появления новой пандемии
Это может скоро произойти. Генеральный директор Всемирной организации здравоохранения Тедрос Аданом Гебрейесус заявил о риске новой пандемии.