Хабаровчанка оставила без лечения дочь-младенца. Девочка попала в реанимацию

В Хабаровске 27-летняя женщина стала фигуранткой дела о ненадлежащем исполнении родительских обязанностей, сопряжённом с жестоким обращением.

В Хабаровске 27-летняя женщина стала фигуранткой дела о ненадлежащем исполнении родительских обязанностей, сопряжённом с жестоким обращением. Из-за её действий пострадал ребёнок. 

По версии следователей, с марта 2021 по июнь 2022 года горожанка не исполняла рекомендации и назначения врачей для её дочери-младенца, плохо кормила девочку и не проводила курсы медикаментозного лечения. 

—  В результате действий матери ребёнок с многочисленными нарушениями здоровья госпитализирован в реанимацию,  — рассказали в прокуратуре Хабаровского края. 

Уголовное дело направлено в суд.

Фото: A42.RU

Ирина Белова

Последние новости

Самолёт «Аэрофлота» кружил над Новокузнецком по замысловатой траектории (ФОТО)

  Наш читатель отследил путь воздушного судна с помощью специального сервиса и увидел в этом некий символизм.

Начался сезон электросамокатов

Удобное средство передвижения – для подростков, головная боль – для взрослых.

Обеспечить безопасность на водных объектах

В городской администрации прошло заседание комиссии по обеспечению безопасности людей на водных объектах.

В России оценили риск появления новой пандемии

Это может скоро произойти. Генеральный директор Всемирной организации здравоохранения Тедрос Аданом Гебрейесус заявил о риске новой пандемии.

На этом сайте вы сможете узнать актуальные данные о погоде в Нижнекамске, включая прогнозы на ближайшие дни и часы

Комментарии (0)

Добавить комментарий

Ваш email не публикуется. Обязательные поля отмечены *