03.06.2023

Кубань: ищут девушку, пропавшую пять дней назад в Геленджике

 Полиция начала поиски девушки, последний раз выходившей на связь пять дней назад в Геленджике, сообщили РИА Новости в ГУМВД по Краснодарскому краю.

 

  Полиция начала поиски девушки, последний раз выходившей на связь пять дней назад в Геленджике, сообщили РИА Новости в ГУМВД по Краснодарскому краю.

Полицейские разыскивают 25-летнюю Валентину Гаврилову, пропавшую в станице Кабардинка в Геленджике. Девушка уже пятый день не выходит на связь. Заявление о пропаже сегодня написала ее подруга.

"В настоящее время сотрудниками полиции проводятся розыскные мероприятия, направленные на установление места нахождения пропавшей", - рассказали в правоохранительных органах.

В телеграм-канале Kub Mash появилась информация о том, что девушка последний раз выходила на связь, находясь в такси, которое должно было привезти ее в Новороссийск, где она планировала сесть на вечерний поезд. На свой рейс Валентина так и не попала, но билет не сдала.

РИА Новости

Последние новости

ТОТАЛЬНЫЙ ДИКТАНТ в Федоровке. Как это было

В очередной раз прошла ежегодная просветительская акция Тотальный диктант.

Социалисты Кузбасса традиционно приняли участие в генеральной уборке городов региона

В рамках очередного Всекузбасского субботника на уборку парков, скверов, улиц, дворовых территорий в городах и районах Кемеровской области вышли свыше 135 тысяч человек.

Российским регионам с затоплениями угрожает смертельно опасная инфекция

Об этом сообщил эксперт. Курганской, Оренбургской и другим областям России, пострадавшим от весенних паводков, угрожает вспышка малярии.

Card image

Как найти и использовать действующие промокоды для скидок

Комментарии (0)

Добавить комментарий

Ваш email не публикуется. Обязательные поля отмечены *