Кубань: ищут девушку, пропавшую пять дней назад в Геленджике
Полиция начала поиски девушки, последний раз выходившей на связь пять дней назад в Геленджике, сообщили РИА Новости в ГУМВД по Краснодарскому краю.
Полиция начала поиски девушки, последний раз выходившей на связь пять дней назад в Геленджике, сообщили РИА Новости в ГУМВД по Краснодарскому краю.
Полицейские разыскивают 25-летнюю Валентину Гаврилову, пропавшую в станице Кабардинка в Геленджике. Девушка уже пятый день не выходит на связь. Заявление о пропаже сегодня написала ее подруга.
"В настоящее время сотрудниками полиции проводятся розыскные мероприятия, направленные на установление места нахождения пропавшей", - рассказали в правоохранительных органах.
В телеграм-канале Kub Mash появилась информация о том, что девушка последний раз выходила на связь, находясь в такси, которое должно было привезти ее в Новороссийск, где она планировала сесть на вечерний поезд. На свой рейс Валентина так и не попала, но билет не сдала.
РИА Новости
Последние новости
Самолёт «Аэрофлота» кружил над Новокузнецком по замысловатой траектории (ФОТО)
Наш читатель отследил путь воздушного судна с помощью специального сервиса и увидел в этом некий символизм.
Начался сезон электросамокатов
Удобное средство передвижения – для подростков, головная боль – для взрослых.
Обеспечить безопасность на водных объектах
В городской администрации прошло заседание комиссии по обеспечению безопасности людей на водных объектах.

В России оценили риск появления новой пандемии
Это может скоро произойти. Генеральный директор Всемирной организации здравоохранения Тедрос Аданом Гебрейесус заявил о риске новой пандемии.