Кузбасские синоптики предупредили о дождях и туманах в начале рабочей недели
Синоптики Кемеровского гидрометцентра рассказали, какая погода будет в понедельник, 9 октября.
Синоптики Кемеровского гидрометцентра рассказали, какая погода будет в понедельник, 9 октября. В регионе ожидаются дожди и туманы, однако будет тепло.
По данным специалистов, в ночь на 9 октября столбик термометра будет находиться в районе +2, +7 градусов, днём потеплеет до +14, +19 градусов.
Ветер юго-западный, 4-9 метров в секунду с порывами до 14 метров в секунду. Облачность будет переменная, местами пройдут небольшие дожди, утром и поздним вечером туманы.
Фото: A42.RU
Дмитрий КалининПоследние новости
Записка об упокоении: как правильно подать в православном храме
Что такое записка об упокоении в православном храме, какие имена можно вписывать и как правильно её подать. Виды поминовения усопших, советы и правила для верующих.
Самолёт «Аэрофлота» кружил над Новокузнецком по замысловатой траектории (ФОТО)
Наш читатель отследил путь воздушного судна с помощью специального сервиса и увидел в этом некий символизм.
Начался сезон электросамокатов
Удобное средство передвижения – для подростков, головная боль – для взрослых.
Куда пойти с детьми в Уфе: 10 весёлых мест на выходные
Идеи для семейного отдыха в столице Башкортостана — от активных игр до познавательных музеев