Кузбассовец убил сожительницу, находясь в гостях у друзей

В благодарность за гостеприимство, он оставил хозяевам труп. Суд вынес приговор 55-летнего кузбассовцу, который до смерти забил свою сожительницу.

В благодарность за гостеприимство, он оставил хозяевам труп.

Суд вынес приговор 55-летнего кузбассовцу, который до смерти забил свою сожительницу. По версии следствия, в феврале пара пришла в гости к своим знакомым, где они вместе с хозяевами распивали спиртное, потом начали ссориться между собой.

«В хорде ссоры мужчина избил свою 58-летнюю подругу и ушёл домой, оставив в гостях, как выяснилось, уже её труп. Когда узнал от хозяев дома, что женщина мертва, вернулся и сам вызвал полицию», - сообщили в Следственном комитете.

Примечательно, что ранее потерпевшая ушла от супруга, который запрещал ей выпивать, и стала проживать с обвиняемым. В итоге пьянство нового друга закончилось для нее смертью.

«Мужчина был неоднократно судим, в тот вечер женщина обозвала его оскорбительным, с точки зрения бывшего заключенного, словом», - уточнили в ведомстве.

Обидчивого кузбассовца на девять лет и один месяц заключения в колонии строгого режима.


Последние новости

Самолёт «Аэрофлота» кружил над Новокузнецком по замысловатой траектории (ФОТО)

  Наш читатель отследил путь воздушного судна с помощью специального сервиса и увидел в этом некий символизм.

Начался сезон электросамокатов

Удобное средство передвижения – для подростков, головная боль – для взрослых.

Обеспечить безопасность на водных объектах

В городской администрации прошло заседание комиссии по обеспечению безопасности людей на водных объектах.

В России оценили риск появления новой пандемии

Это может скоро произойти. Генеральный директор Всемирной организации здравоохранения Тедрос Аданом Гебрейесус заявил о риске новой пандемии.

Здесь вы найдете свежие и актуальные новости в Сочи, охватывающие все важные события в городе

Комментарии (0)

Добавить комментарий

Ваш email не публикуется. Обязательные поля отмечены *