Массовая потасовка произошла на детской площадке в Екатеринбурге

Жители Екатеринбурга сообщили о конфликте, случившемся у жилых домов. Местом инцидента стала детская площадка на улице Софьи Перовской.

Жители Екатеринбурга сообщили о конфликте, случившемся у жилых домов. Местом инцидента стала детская площадка на улице Софьи Перовской. 

По словам очевидцев, в потасовке участвовали около 40 человек, пишет E1.RU . На видео, снятом горожанами, оказалась запечатлена группа людей, хаотично перемещающаяся по территории у игровых объектов. 

В полиции уточнили, что конфликт произошёл 1 августа. Однако сообщений и заявлений по факту потасовки в правоохранительные органы не поступало.

Проводится проверка. 

Фото: A42.RU

Ирина Белова

Последние новости

Самолёт «Аэрофлота» кружил над Новокузнецком по замысловатой траектории (ФОТО)

  Наш читатель отследил путь воздушного судна с помощью специального сервиса и увидел в этом некий символизм.

Начался сезон электросамокатов

Удобное средство передвижения – для подростков, головная боль – для взрослых.

Обеспечить безопасность на водных объектах

В городской администрации прошло заседание комиссии по обеспечению безопасности людей на водных объектах.

В России оценили риск появления новой пандемии

Это может скоро произойти. Генеральный директор Всемирной организации здравоохранения Тедрос Аданом Гебрейесус заявил о риске новой пандемии.

На этом сайте вы сможете узнать актуальные данные о погоде в Бугульме, включая прогнозы на ближайшие дни и часы

Комментарии (0)

Добавить комментарий

Ваш email не публикуется. Обязательные поля отмечены *