Мужчина утонул во время рыбалки в Узбекистане
В Миришкорском районе Кашкадарьи во время рыбалки утонул мужчина. Его тело обнаружили в искусственном водоёме «Сечанкуль».
В Миришкорском районе Кашкадарьи во время рыбалки утонул мужчина. Его тело обнаружили в искусственном водоёме «Сечанкуль». Назначена судебно-медицинская экспертиза.
В Миришкорском районе Кашкадарьинской области во время рыбалки утонул мужчина. Об этом «Газете.uz» сообщил пресс-секретарь Генеральной прокуратуры Хаёт Шамсутдинов.
По его данным, 7 октября житель махалли «Юкори оброн» отправился на искусственный водоём «Сечанкуль», расположенный в селе Памук, чтобы порыбачить со своим знакомым, и по неосторожности утонул.
В ходе следственных действий и поисков 10 октября тело мужчины было обнаружено в водоёме сотрудниками областного управления по чрезвычайным ситуациям.
Назначена судебно-медицинская экспертиза, ведётся следствие.
Последние новости
Самолёт «Аэрофлота» кружил над Новокузнецком по замысловатой траектории (ФОТО)
Наш читатель отследил путь воздушного судна с помощью специального сервиса и увидел в этом некий символизм.
Начался сезон электросамокатов
Удобное средство передвижения – для подростков, головная боль – для взрослых.
Обеспечить безопасность на водных объектах
В городской администрации прошло заседание комиссии по обеспечению безопасности людей на водных объектах.

В России оценили риск появления новой пандемии
Это может скоро произойти. Генеральный директор Всемирной организации здравоохранения Тедрос Аданом Гебрейесус заявил о риске новой пандемии.