На Сахалине мужчина утонул при сплаве по реке
Молодой сахалинец утонул в районе лососевого рыбоводного завода в селе Адо-Тымово в Тымовском районе вечером 19 мая.
Лодка перевернулась
Молодой сахалинец утонул в районе лососевого рыбоводного завода в селе Адо-Тымово в Тымовском районе вечером 19 мая.
По предварительной информации, трое товарищей сплавлялись по реке Тымь на двух лодках. В одной находились два человека, в другой один.
Лодка, в которой были двое, за что-то зацепилась и перевернулась. Люди поплыли к товарищу, но добрался до него только один из них. Второй скрылся под водой.
На место выезжали сотрудники правоохранительных органов. Тело молодого человека пока не нашли.
Обстоятельства происшествия уточняются.
Источник: astv.ru
Последние новости
Самолёт «Аэрофлота» кружил над Новокузнецком по замысловатой траектории (ФОТО)
Наш читатель отследил путь воздушного судна с помощью специального сервиса и увидел в этом некий символизм.
Начался сезон электросамокатов
Удобное средство передвижения – для подростков, головная боль – для взрослых.
Обеспечить безопасность на водных объектах
В городской администрации прошло заседание комиссии по обеспечению безопасности людей на водных объектах.

В России оценили риск появления новой пандемии
Это может скоро произойти. Генеральный директор Всемирной организации здравоохранения Тедрос Аданом Гебрейесус заявил о риске новой пандемии.