Под Липецком столкнулись два истребителя СУ-34

Истребители-бомбардировщики СУ-34 были задействованы в тренировочных полетах.

Истребители-бомбардировщики СУ-34 были задействованы в тренировочных полетах.

Во время полета один из истребителей задел крылом кабину второго. Пилоты попытались развернуть самолеты – и столкнулись еще раз. Во время второго столкновения в двигатель одного из истребителей попали осколки. Пилотам удалось посадить истребители.

Из летчиков пострадавших нет, но самолеты в ходе аварии очень сильно пострадали. У одного из бомбардировщиков пострадала кабина, фюзеляж и двигатель, у другого оторвалась конечная часть крыла с радиоэлектронной аппаратурой, сообщает "Инфосми" со ссылкой на Рен ТВ.

Последние новости

Самолёт «Аэрофлота» кружил над Новокузнецком по замысловатой траектории (ФОТО)

  Наш читатель отследил путь воздушного судна с помощью специального сервиса и увидел в этом некий символизм.

Начался сезон электросамокатов

Удобное средство передвижения – для подростков, головная боль – для взрослых.

Обеспечить безопасность на водных объектах

В городской администрации прошло заседание комиссии по обеспечению безопасности людей на водных объектах.

В России оценили риск появления новой пандемии

Это может скоро произойти. Генеральный директор Всемирной организации здравоохранения Тедрос Аданом Гебрейесус заявил о риске новой пандемии.

Здесь вы можете узнать о лучших предложениях и выгодных условиях, чтобы купить квартиру в Новоалтайске

Комментарии (0)

Добавить комментарий

Ваш email не публикуется. Обязательные поля отмечены *